Catalog
Масло для тела и волос Monoï de Tahiti, органическое, Najel, 100 г
Бренд: Najel
Масло для тела и волос Monoï de Tahiti, органическое, Najel, 100 г
  • Масло для тела и волос Monoï de Tahiti, органическое, Najel, 100 г
  • Масло для тела и волос Monoï de Tahiti, органическое, Najel, 100 г

Масло для тела и волос Monoï de Tahiti, органическое, Najel, 100 г

Бренд: Najel

Замечательное косметическое растительное масло, изготовленное путем вымачивания цветов кустарника Тиаре (Gardenia Tahitensis), цветущего кустарника, произрастающего на островах Тихого океана, в рафинированном кокосовом масле.

Это укрепляющее масло придает коже шелковистую гладкость и эластичность, обладает тонким ароматом.

1911 €
Доступность: 1 шт.
Код продукта: PI222139

Ecosert

"Monoi de Tahiti®" - это замечательное косметическое растительное масло, изготовленное путем вымачивания цветов кустарника Тиаре (Gardenia Tahitensis), цветущего кустарника, произрастающего на островах Тихого океана, в рафинированном кокосовом масле. Это укрепляющее масло придает коже шелковистую гладкость и эластичность, обладает тонким ароматом. Баночка янтарного цвета эффективно защищает Monoï от света.

Характеристики продукта:

  • * 100% натуральные ингредиенты
  • * Кокосовое масло и экстракт цветка тиаре
  • * "Cosmos Natural" сертифицирован Ecocert Greenlife
  • * Увлажняет и питает
  • * Подходит для лица, тела и волос
  • * Быстро проникает в кожу и увлажняет ее

Как использовать

Уход за кожей: Tahiti Monoï ® - это комплексное средство для ухода за лицом, телом и волосами, подходящее для всех типов кожи. Используйте в неразбавленном виде для ежедневного ухода за лицом, телом и волосами или в качестве увлажняющего средства после загара. В зимние месяцы он может заменить дневной и ночной кремы.

Уход за волосами: Tahiti Monoï® неоценим для укрепления и придания блеска волосам. Tahiti Monoï® также рекомендуется использовать в качестве маски для волос от корней до кончиков. Это косметический эликсир, восстанавливающие свойства которого делают волосы мягкими, эластичными и блестящими.

- Для сухих волос: нанесите несколько капель на кончики волос для глубокого питания без ополаскивания.

- Для влажных волос: добавьте небольшое количество масла в ладонь. Нанесите небольшое количество масла на волосы и вмассируйте. Дайте впитаться, оставьте минимум на 15 минут. Затем смойте мягким шампунем. Повторяйте еженедельно для достижения идеальных результатов.

Внимание: Monoi de Tahiti разжижается при температуре выше 24 °C и становится жидким, как версия масла во флаконе. Это естественный процесс, который не влияет на качество продукта. Чтобы восстановить его твердость, просто охладите банку Monoi de Tahiti под струей холодной воды или поставьте ее на некоторое время в холодильник.

Именно поэтому мы продаем этот вариант масла только в холодные месяцы, так как в летние месяцы, когда масло разжижается, существует риск утечки при транспортировке.

Предупреждения:

  • * Tahiti Monoï® не защищает от солнца.
  • * Избегайте попадания в глаза.
  • * Хранить в сухом прохладном месте, защищенном от света.

Ингредиенты  (INCI): Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Gardenia Tahitensis Flower, Parfum (Fragrance), Tocopherol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Farnesol, Limonene, Linalool.

Тип кожи:
Visų tipų odai
Страна происхождения:
Prancūzija
Мануфактурная страна:
Prancūzija
Вес/Количество:
100 g
Similar products
Распродано
Распродано
Распродано
Распродано
Распродано
Ajurveda24 rekomenduoja
Visos prekės
Распродано
Распродано
Распродано
600 €