Catalog
Семена белого кунжута, Sattva Foods, 100г
Бренд: Sattva Ayurveda
Семена белого кунжута, Sattva Foods, 100г
  • Семена белого кунжута, Sattva Foods, 100г

Семена белого кунжута, Sattva Foods, 100г

Бренд: Sattva Ayurveda

Семена кунжута являются отличным источником кальция, магния, белка и клетчатки. Используйте для выпечки, печенья, каш, спредов или обертывания в качестве посыпки для соленой или сладкой выпечки. Можно делать соусы, кунжутное молоко, добавлять в салаты или салатные заправки.

Вкус: сладкий.

Вирья: согревание.

Випак: сладость.

Влияние на тридинг: М ↓ P ↑ K ↑

Подходит для использования до 30.07.2024.

297 €
Доступность: 11 шт.
Код продукта: 5903794184114

Кунжут выращивают в первую очередь из-за его богатых маслом семян. Из-за насыщенного вкуса орехов в кулинарии используются мелкие светло-кремовые семена кунжута (правда, нагревая и повреждая полиненасыщенные жиры). Семена кунжута иногда добавляют в хлеб, в том числе в булочки и поверхности для гамбургеров. Семена кунжута также добавляют в выпечку крекеров.

Паста под названием тахини или халва может быть сделана из семян кунжута в кондитерской промышленности Ближнего Востока и Индии. Популярные сладости в Индии, на Ближнем Востоке и в Восточной Азии изготавливаются из семян кунжута, смешанных с медом или сиропом, выпекаются в Греции и называются пастелью.

Кунжутное масло используется для массажа и ухода за телом в древней индийской системе аюрведического массажа. А последние исследования показали его высокую эффективность при гипертонии.

Очищенные семена почти белые без темной кожицы. Поджаренные коричневые. Его нежный ореховый вкус, который особенно усиливается после обжаривания семян в течение нескольких минут.

Использование: Не подходит для людей с аллергией на семена или орехи.

Состав: семена белого кунжута.

Аллергены : упакованы в среде, где хранятся арахис, семена кунжута, продукты, содержащие глютен, пшеницу, сухое молоко, сою и горчицу.

Страна происхождения: Индия

Условия хранения: Хранить в сухом прохладном месте

Масса нетто: 100 г

Срок годности: смотрите на упаковке

Страна происхождения:
Indija
Мануфактурная страна:
Indija
Вес/Количество:
100 g
Ajurveda24 rekomenduoja
Visos prekės
Распродано
Распродано
Распродано
600 €