Catalog
Скраб для лица с энзимами Kali Musli, Orientana, 50 мл
Бренд: Orientana
Скраб для лица с энзимами Kali Musli, Orientana, 50 мл
  • Скраб для лица с энзимами Kali Musli, Orientana, 50 мл
  • Скраб для лица с энзимами Kali Musli, Orientana, 50 мл
  • Скраб для лица с энзимами Kali Musli, Orientana, 50 мл

Скраб для лица с энзимами Kali Musli, Orientana, 50 мл

Бренд: Orientana

Ферментативный пилинг мягко отшелушивает кожу. Идеально подходит для чувствительной и склонной к покраснениям кожи, так как не требует скрабирования. Он богат растительными экстрактами. Удаляет омертвевшие клетки кожи, укрепляет кожу и омолаживает ее. Придает коже молодой, сияющий вид и осветляет пигментные пятна.

* Веган
* Состоит из 99% натуральных ингредиентов
* Эффективно удаляет мертвые клетки
* Помогает вашей коже регенерировать
* Ваша кожа станет увлажненной и заметно регенерируется
* Вы избавитесь от покраснения и излишней чувствительности
* Молодой внешний вид и сияющая кожа

2011 €
Доступность: 2 шт.
Код продукта: 5906395235285

Этот ферментативный пилинг мягко отшелушивает кожу. Идеально подходит для чувствительной и покрасневшей кожи, так как не требует скрабирования. Он богат растительными экстрактами. Удаляет омертвевшие клетки кожи, укрепляет кожу и омолаживает ее. Придает коже молодой, сияющий вид и осветляет пигментные пятна.

* Веган
* Состоит из 99% натуральных ингредиентов
* Эффективно удаляет мертвые клетки
* Помогает вашей коже регенерировать
* Ваша кожа станет увлажненной и заметно регенерируется
* Избавиться от покраснения и повышенной чувствительности
* Более молодая и сияющая кожа

Особенности продукта:

Запах: скраб без запаха подарит вашей чувствительной коже настоящее облегчение.

Текстура: Благодаря жирной текстуре смазывание очень легкое и приятное. Он не содержит грубых частиц, поэтому не будет раздражать вашу чрезвычайно чувствительную кожу.

Почему? Идеально подходит для тех, кто страдает гиперчувствительностью, обезвоживанием, зудом кожи. Идеально подходит для красноватой, нежной кожи.

Как будет чувствовать себя ваша кожа? Ваша кожа будет чувствовать себя совершенно омоложенной и свежей. Он будет должным образом увлажнен и будет чувствовать себя регенерированным.

Как будет выглядеть ваша кожа? Вы избавитесь от покраснений, а ваша кожа порадует сияющим, молодым видом.

Кали Мусли – полезная трава, улучшающая общее состояние кожи лица.

Бромелайн и папаин - натуральные ферменты отшелушивают кожу, делая ее гладкой и сияющей

Солодка — это растительный экстракт, который оказывает успокаивающее действие на кожу, уменьшает воспаление и улучшает общий неровный тон кожи.

Масло кукуи — сильное смягчающее средство, повышающее эластичность кожи и успокаивающее раздражения.

Способ применения: Нанесите небольшое количество скраба на вымытую и влажную кожу. Оставьте на 15 минут. Смойте теплой водой. При необходимости используйте до трех раз в неделю. Вы можете почувствовать чувство сжатия. Это нормально для этого продукта из-за ферментов. Выдавливание из тюбика может привести к небольшому количеству масла. Это нормально из-за большого количества натуральных ингредиентов.

Ингредиенты (INCI): масло семян Vitis Vinifera, глицерилстеарат, полиглицерил-4 олеат, эфиры жожоба / воск семян Helianthus Annuus / воск цветков Acacia Decurrens / полиглицерин-3, масло семян Mangifera Indica, масло семян Aleurites Moluccanus, бромелаин, папаин, Curculigo Orchioides. Экстракт корня, глицирризат дикалия, токоферол, масло семян Helianthus Annuus, пропандиол, вода, глицерин, отдушка.

--------------------------------------------------- --------

О косметике Orientana

ORIENTANA предлагает натуральную косметику без парабенов, производных нефти (таких как парафин), минерального масла, вазелина, силиконов, SLS/SLES, искусственных красителей и ароматизаторов. Мы строго контролируем ингредиенты.

Косметика и ингредиенты Orientana никогда не тестировались на животных. Косметика не содержит сырья, взятого из них, причиняющего им вред, или из мертвых тел, таких как животные жиры. Используются корма для животных, но получают только пчелиный воск, козье молоко и секрецию улиток без какого-либо вреда для животных.

Косметика прошла дерматологические испытания и зарегистрирована в системе уведомлений ЕС CPNP.

Что отличает ORIENTANA? Используются только натуральные, неочищенные растительные экстракты: растительные масла холодного отжима, растительное масло, экстракты свежих растений. Косметика, изготовленная из этих ингредиентов, не теряет своей драгоценной ценности. В результате косметика ORIENTANA восстанавливает естественные функции кожи, способствует ее метаболизму и восстановлению. Эти косметические средства не вызывают раздражения и чувствительности. Некоторые изделия, по возможности, ручной работы. Все продукты основаны на проверенных рецептах и традиционной азиатской науке.

Orientana делает все возможное, чтобы сделать упаковку косметики простой — биоразлагаемой или пригодной для вторичной переработки, что делает ее экологически чистой. Он также делает все возможное, чтобы избежать двойной упаковки. Продукция предназначена не только для тех, кто заботится о своей красоте и здоровье, но и для всех людей, которые хотят жить согласно природе.

Тип кожи:
Jautriai odai
Мануфактурная страна:
Lenkija
Количество:
50 ml
Ajurveda24 rekomenduoja
Visos prekės
Распродано
Распродано
Распродано
600 €