Catalog
L-Глютамин, Swanson, 500 мг, 100 капсул
Бренд: Swanson
L-Глютамин, Swanson, 500 мг, 100 капсул
  • L-Глютамин, Swanson, 500 мг, 100 капсул

L-Глютамин, Swanson, 500 мг, 100 капсул

Бренд: Swanson

Добавка

100 капсул

L-глютамин представляет собой аминокислоту, используемую в биосинтезе белка.

Глютамин – самая распространенная свободная аминокислота в крови человека, но в некоторых случаях стресса потребность организма в L-глютамине возрастает, поэтому L-глютамин необходимо получать дополнительно.

1205 €
Доступность: 1 шт.
Код продукта: SW826

Swanson l-Глютамин производится в США в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Многолетний опыт производства Swanson гарантирует высокое качество, эффективность и результативность всей продукции.

L-Глютамин - это аминокислота, используемая для биосинтеза белка. В крови человека глютамин является самой распространенной свободной аминокислотой, но в некоторых случаях стресса потребность организма в L-глютамине возрастает, и требуется дополнительное количество L-глютамина.

Swanson L-Глютамин производится без добавления сахара, без глютена, без лактозы, без сои, без ГМО, без красителей, без термической обработки и без пестицидов.

Даже 100 капсул вам хватит на 2-3 месяца.

1 капсула: 500 мг L-глютамина

Состав: L-Глютамин, желатин, рисовая мука, эмульгатор магниевые соли жирных кислот, клейкий диоксид кремния.

Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.

Предупреждения: взрослым по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды, запивая водой. Предупреждение: если вы беременны, кормите грудью, больны или принимаете лекарства - проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом по поводу приема добавки.

Пищевая добавка не должна использоваться в качестве заменителя пищи. Не превышайте рекомендуемую дозу. Хранить при температуре от 0°C до 25°C в сухом и недоступном для детей месте. Разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни имеют большое значение. Партия: см. упаковку.

Содержание нетто: 50 г (1 капсула - 500 мг)

Срок годности: см. упаковку.

Производитель: Swanson Health Products Inc., США

рекомендуемые
Atjauninimui
Imunitetui
Страна происхождения:
JAV
Количество:
100 kapsulių
Ajurveda24 rekomenduoja
Visos prekės
Распродано
Распродано
Распродано
  • Новый