Catalog
Касторовое масло холодного отжима, Ancient, 100 мл
Бренд: Ancient
Касторовое масло холодного отжима, Ancient, 100 мл
  • Касторовое масло холодного отжима, Ancient, 100 мл

Касторовое масло холодного отжима, Ancient, 100 мл

Бренд: Ancient

Латинское название: Ricinus Communis.

Цвет и запах: прозрачный, бесцветный, без запаха, с легким маслянистым запахом.

Текстура: консистенция меда

Это касторовое базовое масло добывается в Индии методом холодного отжима. Поставляется во флаконах из темного стекла объемом 100 мл и является 100% натуральным.

Касторовое базовое масло тщательно отбирается, чаще закупается у непервичных источников, проверяется на чистоту и подвергается строгим стандартам контроля качества.

499 €
Доступность: 3 шт.
Код продукта: BO-20

1. Касторовое масло помогает убрать прыщи, прыщи. - Кислота касторового масла в касторовом масле предотвращает появление многих вирусов и бактерий, а поскольку касторовое масло может проникать глубоко в ткани кожи, оно помогает эффективно лечить акне.

Чтобы вылечить прыщи, положите на лицо горячее влажное полотенце перед сном. Тепло мягко откроет поры кожи лица. После этого аккуратно вмассируйте касторовое масло в кожу лица. Оставьте на ночь. Повторяйте это ежедневно в течение 1-4 недель, чтобы увидеть лучшие результаты. Также можно повторять два раза в день: утром и вечером.

2. Касторовое масло сохраняет кожу мягкой и молодой. - Касторовое масло проникает глубже, чем любое другое эфирное растительное масло, что делает его отличным средством для сохранения молодости и свежести кожи. Касторовое масло работает лучше любого антивозрастного крема, купленного в магазине.
Один из лучших и самых простых способов использования касторового масла — нанести небольшое количество его вокруг глаз перед сном и смыть утром.

Вы также можете намазать касторовым маслом все лицо, но, поскольку оно очень густое и липкое, используйте его с осторожностью. Лучше использовать понемногу и долго! Вы можете смыть его через 2-3 часа, но вы всегда можете оставить его на дольше, если вам удобно. Использование этого типа масла может вызывать дискомфорт в более жарком и влажном климате. Таким образом, прохладные дни/ночи или осень/зима могут быть лучшим временем для масок с касторовым маслом.

Выполняя эти процедуры ежедневно, вы избежите и разгладите морщины, а кожа будет выглядеть свежей, молодой и упругой. При постоянном использовании в течение нескольких месяцев он также может помочь избавиться от старых темных пятен, оставшихся от прыщей.

3. Касторовое масло разрушает внешнюю и внутреннюю рубцовую ткань и предотвращает образование новых рубцов. - Касторовое масло не имеет себе равных для глубокого проникновения в ткани, и его проникновение помогает смягчить и удалить внешние и внутренние шрамы, например, оставшиеся после операции.

Касторовое масло проникает глубоко в ткани, медленно рассасывая рубцовую ткань. Удивительно, но касторовое масло способно отделять здоровые клетки от нездоровых. Касторовое масло выводит токсины и стимулирует здоровые клетки, улучшая кровообращение. Касторовое масло агрессивно воздействует на нездоровые клетки, такие как рубцовая ткань и опухоли, растворяя их благодаря своим свойствам растворителя.

Чтобы избавиться от внутренних шрамов, смочите чистый кусок ткани в касторовом масле и прикладывайте его к области шрама на час или два в день. Вы также можете просто ежедневно наносить касторовое масло на пораженный участок. Более серьезные внутренние шрамы заживают дольше.

4. Касторовое масло успокаивает герпес. - Герпес — это тип вирусной инфекции, и было доказано, что касторовое масло укрепляет лимфоциты организма, поэтому его прием может быть полезен всем, у кого ослаблена иммунная система.

5. Касторовое масло утолщает ресницы и брови. - Перед сном аккуратно втирайте касторовое масло в корни ресниц. Предотвращает истончение ресниц и способствует их быстрому росту, делая ресницы более густыми и плотными. Фактически, многие коммерческие продукты для ресниц содержат касторовое масло.
Чтобы сделать брови пухлыми, перед сном втирайте немного касторового масла в линию бровей.

6. Касторовое масло предотвращает выпадение волос и регенерирует их. - Антибактериальные и противогрибковые свойства рициновой кислоты в касторовом масле защищают кожу головы и волосы от инфекций, которые могут вызвать выпадение волос. Жирные кислоты омега-9 в касторовом масле также питают волосы и предотвращают высыхание кожи головы. Втирание касторового масла в кожу головы и корни волос будет способствовать росту новых волос на несколько месяцев. Выпадение волос также замедлится.

Для глубокого заживления втирайте касторовое масло в кожу головы и оставьте на ночь. Можно обернуть волосы полотенцем или специальной шапочкой, чтобы масло оставалось на голове и не испачкало постельное белье (пятна от касторки вывести практически невозможно).

Для более легкого лечения втирайте небольшое количество касторового масла в кожу головы или волосы (в зависимости от того, где вы чувствуете, что оно вам нужно) в течение дня. Касторовое масло очень густое и вязкое, поэтому времени потребуется немного больше. Вы можете смыть его в конце дня или оставить, если вам удобно (придерживайтесь обычного режима мытья волос, каким бы он ни был).

Однако, если у вас тонкие или слабые/ломкие волосы, лучше всего смешать касторовое масло с более легким маслом, чтобы его было легче смыть позже (пищевая сода также поможет удалить касторовое масло, но оно может временно высушивать волосы).

Некоторые сообщают о хороших результатах смешивания касторового масла с кокосовым или оливковым маслом. Кокосовое масло особенно полезно для восстановления поврежденных и слабых волос благодаря высокому содержанию питательных веществ.

7. Касторовое масло делает волосы мягкими и блестящими. - Касторовое масло увлажняет, потому что увлажняет волосы и кожу. Использование касторового масла на волосах сделает их мягкими, блестящими и сильными.

8. Касторовое масло размягчает толстые кожные складки и мозоли. - Касторовое масло смягчит любую огрубевшую или мозолистую кожу, включая мозоли и мозоли. Для лечения мозолей наносите касторовое масло на ноги перед сном и носите хлопчатобумажные носки.

9. Касторовое масло лечит кожные инфекции, такие как микоз и стригущий лишай. - Приложите ткань, смоченную касторовым маслом, к пораженному участку. Если площадь достаточно мала, вместо нее можно использовать пластырь с несколькими каплями касторового масла.

10. Касторовое масло предотвращает появление растяжек. Ежедневно наносите небольшое количество касторового масла на кожу живота и бедер, чтобы предотвратить появление морщин во время беременности или набора веса.

11. Касторовое масло удалит родинки и бородавки (используйте тепло для более быстрого результата)
Втирайте касторовое масло в родинку или бородавку каждый вечер. В течение нескольких недель родинка (или бородавка) начнет уменьшаться в размерах, и длительное использование в конечном итоге приведет к их удалению без каких-либо рубцов. Полное удаление может занять 2-3 месяца, но это медленное заживление также гарантирует, что у вас не будет «дыры» в коже (хирургическое удаление бородавки или родинки часто оставляет дыру в месте растяжения кожи. Это повреждение может часто становятся постоянными).

Использование масла: См. описание выше.

Состав (INCI):

100% чистое касторовое масло холодного отжима (Ricinus Communis)

Страна происхождения:
Indija
Мануфактурная страна:
Didžioji Britanija
Количество:
100 ml
Similar products
Распродано
Распродано
Для веганов Для веганов
Органический Органический
Ajurveda24 rekomenduoja
Visos prekės
Распродано
Распродано
Распродано
600 €