Catalog
Аюрведический сухой шампунь Sensitive Herbal Wash, Кхади, 50г
Бренд: Khadi
Аюрведический сухой шампунь Sensitive Herbal Wash, Кхади, 50г
  • Аюрведический сухой шампунь Sensitive Herbal Wash, Кхади, 50г
  • Аюрведический сухой шампунь Sensitive Herbal Wash, Кхади, 50г
  • Аюрведический сухой шампунь Sensitive Herbal Wash, Кхади, 50г
  • Аюрведический сухой шампунь Sensitive Herbal Wash, Кхади, 50г

Аюрведический сухой шампунь Sensitive Herbal Wash, Кхади, 50г

Бренд: Khadi

Как нежная бархатная перчатка для чувствительных волос: ультранежный, успокаивающий и интенсивно питающий шампунь.

Богатая сокровищница индийских трав была тщательно подобрана для чувствительной кожи: она защищает от раздражения, успокаивает и восстанавливает баланс кожи головы и волос.

Бережный уход даже за хрупкими и нежными детскими волосами.

Аюрведический ответ на регулярное мытье волос в самой натуральной форме – ультратонкий порошок.

Традиционная аюрведическая формула: 100% натуральная и веганская, полностью не содержит силикона и сульфатов.

---

Аюрведический шампунь Khadi Sensitive Herbal Wash Powder настолько богат и сбалансирован, что его лучше всего использовать в чистом виде и несмешанным. Мы рекомендуем использовать в качестве отличных компаньонов следующие средства по уходу за волосами Khadi:

Шампунь Khadi Lavender Sensitive Elixir — старшая сестра стирального порошка Sensitive Herbal — они дополняют друг друга, бережно ухаживая и лучше балансируя кожу головы и волосы.

Если ваша кожа головы очень раздражена или склонна к перхоти, вам может помочь аюрведическое масло для волос Neem Harmony Khadi.

Ваши волосы требуют больше восстанавливающей влаги и ухода? Тогда мы рекомендуем Khadi Ayurvedic Restorative Rose Hair Oil Rose Repair.

902 €
Доступность: 5 шт.
Код продукта: KH-HWP-8-XX

Нежная бархатная перчатка для ваших чувствительных волос: очень нежный, успокаивающий и интенсивно питающий порошкообразный шампунь.

Аюрведический порошковый шампунь сочетает в себе нежное очищение и уход за деликатным травяным мылом. Он балансирует кожу головы и обеспечивает интенсивный уход за волосами в соответствии с аюрведическими традициями и полностью естественным образом. Порошковый шампунь Khadi — это аюрведический ответ на регулярный уход за волосами: натуральный, высококонцентрированный, мощный, но такой нежный.

Секрет очищающего и интенсивно питательного действия сухого шампуня Sensitive Herbal Wash заключается в действии Триединства Хади: 1. Отдельные эффекты собранных вручную индийских лекарственных растений объединяются в единое целое, приумножая их силу. 2. Порошковый шампунь создан на основе древних аюрведических рецептов. 3. Используя традиционный производственный процесс, ингредиенты аккуратно измельчаются до очень мелкого порошка.

Нанеся нежный шампунь, вы сразу почувствуете расслабление кожи головы, снимете раздражение и насладитесь питательным уходом за волосами.

Pure Ayurveda - Sensitive Herbal Wash Powder сочетает в себе сундук с сокровищами и отборными индийскими травами :

Святой Василий успокаивает и уравновешивает.

Рита (мыльные орехи) образует нежную пену, которая мягко и естественно очищает и восстанавливает. Это придает вашим волосам дополнительный блеск, особенно в сочетании с Шикакай.

Брингарадж (горизонтальная красота) способствует заживлению, укрепляет, охлаждает и стимулирует рост волос.

Ним (нимбам) обладает сильным антисептическим действием, уменьшает перхоть и снимает воспалительный зуд.

Гибискус богат витаминами и минералами. Увлажняет волосы, придает им упругость и жизненную силу.

Пажитник (пажитник) – известное средство от кожных заболеваний. Пажитник обладает антибактериальным, противовоспалительным действием и укрепляет волосы глубоко у корней. Витамины C, E и D способствуют циркуляции крови в коже головы, защищают от свободных радикалов, поддерживают рост волос и борются с их выпадением.

Ромашка обладает антибактериальным, детоксицирующим и очищающим действием.

Амла (индийская листовая) дает волосам много витамина С и антиоксидантов.

Индийский легочный обладает охлаждающими и вяжущими свойствами и считается противовоспалительным, ранозаживляющим, бактерицидным и дезинфицирующим средством.

Шампунь Khadi Sensitive Herbal Wash Powder Shampoo является частью линии продуктов Balancing — вместе они образуют команду мечты, которая успокаивает и успокаивает раздраженную кожу головы и мягко очищает волосы, восстанавливая баланс. Мы также рекомендуем использовать его с маслом для волос Khadi Neem Harmony для очень чувствительной кожи головы с перхотью и раздражением.

Почувствуйте, как приятная мягкая консистенция тонкоизмельченной маски высвобождает свое гармонизирующее волшебство. ОООХХХМММ!

Как максимально эффективно использовать шампунь Khadi Sensitive Herbal Wash Powder:

В миску добавьте необходимое количество волос и смешайте мелкий порошок с теплой водой, пока они не станут мягкими по текстуре. Одной упаковки должно хватить на волосы средней длины.

Намочите волосы и нанесите шампунь в виде порошка на кожу головы и вдоль волос, чтобы очистить и напитать их.

Дайте шампуню Sensitive Herbal Wash Powder впитаться в течение примерно 5 минут. Волшебство начинается!

Затем тщательно смойте Sensitive Herbal Wash Powder теплой водой. Готово!

Информация о безопасности: Не наносите продукт на открытые раны и держите подальше от глаз. Порошковая пыль очень мелкая и не должна вдыхаться.

Порошковый шампунь можно использовать как процедуру питания волос или как ежедневный шампунь, как и жидкий шампунь. Если вы хотите затем покраситься натуральной краской для волос Khadi, мы сначала рекомендуем вымыть волосы аюрведическими шампунями с эликсиром Khadi, например порошковым шампунем «Старшая сестра»: шампунь Khadi с лавандовым эликсиром для чувствительных волос.

Очищение волос в Аюрведе: То, что считается повседневной необходимостью в западном мире, имеет более высокую цель в философии Аюрведы. Мытье волос является частью целостной церемонии, во время которой аура и физическое тело не только очищаются, но и освобождаются от внешних энергий. Порошковая форма считается самым надежным и естественным методом очистки. Используя эффект триединства хади, вы с каждым мытьем приближаете свое тело, дух и душу к гармонии.

Ингредиенты (INCI): Порошок плодов Sapindus Mukurossi *, Порошок плодов Acacia Concinna *, Порошок листьев Emblica Officinalis *, Порошок листьев Azadirachta Indica *, Порошок Eclipta Prostrata *, Порошок листьев Ocimum Sanctum *, Порошок семян Trigonella Foen *, Порошок листьев Lawsonia Inermis *, порошок цветов гибискуса сабдариффа *, порошок цветов ромашки рекутита *, порошок листьев зизифуса ююба *.

* из органического земледелия 100% органическое содержание всего продукта

Сила аюрведы — древнейшей натуропатии в мире — удивит вас. Маски и порошки для волос Khadi сертифицированы в соответствии со строгими рекомендациями международного стандарта COSMOS AISBL для органической и натуральной косметики и регулярно проверяются на предмет их качества в соответствии со спецификациями Европейского регламента по косметике.

Страна происхождения:
Indija
Мануфактурная страна:
Vokietija
Вес/Количество:
50 g
Ajurveda24 rekomenduoja
Visos prekės
Распродано
Распродано
Распродано
600 €