Catalog
Мыло для рук Vertivert & Patchouli, Holy Lama, 250мл
Бренд: Holy Lama
Мыло для рук Vertivert & Patchouli, Holy Lama, 250мл
  • Мыло для рук Vertivert & Patchouli, Holy Lama, 250мл

Мыло для рук Vertivert & Patchouli, Holy Lama, 250мл

Бренд: Holy Lama

Holy Lama Hand Wash — высококонцентрированное жидкое мыло для мытья рук.

Одной капли достаточно для глубокого очищения рук.

Нежный аюрведический продукт ручной работы с приятным ароматом, изготовленный только из натуральных компонентов.

1306 €
Доступность: 3 шт.
Код продукта: PI44447

Holy Lama Hand Wash — высококонцентрированное жидкое мыло для мытья рук. Одной капли достаточно для глубокого очищения рук. Нежный аюрведический продукт ручной работы с приятным ароматом, изготовленный только из натуральных компонентов.

Использование: Используйте в небольших количествах, достаточно одной капли и небольшого количества воды. При случайном попадании в глаза тщательно промойте чистой прохладной водой.

Подходит для всех типов кожи.

Сделано в Индии, штат Керала.

Ингредиенты (INCI): кокамидопропилбетаин , вода, лауроилсаркозинат натрия, масло Cocos Nucifera, гидроксид калия, лимонная кислота, масло корня Vetiveria Zizanioides, масло цветов Cananga Odorata, масло Lavandula Angustifolia, экстракт Hedychium Spicatum, Pogostemon Cablin, масло Citrus Aurantium Dulcis, Масло Cymbopogon Martinii, масло Ocimum Tenuiflorum, лимонен, цитронеллол, гераниол, линалоол.

------------------------------------

Натуральный - устойчивый - справедливая торговля

Продукция Holy Lama изготавливается в основном из натуральных ингредиентов, избегая использования сильнодействующих химических или синтетических веществ. Там, где это возможно, для упаковки используются экологически чистые материалы. При производстве образуется менее 1% отходов, и все отходы используются в качестве топлива или для скота, поэтому углеродный след компании исключительно низок!

Сырье, используемое для производства, поступает в основном от местных фермеров в Керале и остальной части Индии, основанных на семи десятилетиях прочных отношений с фермерами. Бизнес работает без кредитного принципа, т.е. все фермеры и поставщики сырья получают оплату сразу. Фабрика платит справедливую заработную плату рабочим и справедливые цены фермерам.

женская компания

Holy Lama Naturals в Керале — признанная одобренная правительством женская компания, в которой более 80% женщин работают на заводе. Большинство из них из неблагоприятной среды (т.е. овдовевшие или брошенные партнером).

Страна происхождения:
Indija
Мануфактурная страна:
Indija
Количество:
250 ml
Ajurveda24 rekomenduoja
Visos prekės
Распродано
Для веганов Для веганов
Распродано
Распродано